3 ноября Музей К.Г. Паустовского приглашает на «Ночь искусств»!

Искусство и культура

3 ноября в рамках ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств» пространство Музея К.Г. Паустовского объединит традиционные музейные программы, музыку и театр.

В 20.00 начнется центральное событие акции — моноспектакль артистки театра и кино Маруси Черкашиной «Световой ливень». Театральная постановка объединяет имена двух знаменитых поэтов ХХ века – М.И. Цветаеву и Б.Л. Пастернака. Произведение «Световой ливень» – это восторженный отзыв Марины Цветаевой на книгу Бориса Пастернака «Сестра моя – жизнь». В спектакле прозвучат лирические строки поэтов, раскрывая неповторимых образы их лирических героев.

3 ноября 2019 20:00–21:00

ул. Кузьминская, д. 8

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?