"Ночь искусств". Специальная экскурсия-лекция главного хранителя музея

3 ноября Музей К.Г. Паустовского приглашает на «Ночь искусств»!

Экскурсии и путешествия 12+

3 ноября в рамках ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств» пространство Музея К.Г. Паустовского объединит традиционные музейные программы, музыку и театр.

В 22.00 состоится специальная экскурсия-лекция главного хранителя музея с демонстрацией уникальных архивных материалов и документов музейного собрания. Участники программы познакомятся с интересными фактами из творческой биографии писателя, связанными с его обращением к драматургии, сценарному искусству и сотрудничеством с ведущими театрами страны, узнают о самых популярных постановках пьес К.Г. Паустовского. Специальная часть экскурсии-лекции посвящена истории создания и постановки пьесы «Наш современник», созданной к 150-летию со дня рождения А.С. Пушкина.

3 ноября 2019 22:00–23:30

ул. Кузьминская, д. 8

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета