• 19 мая, суббота
  • Москва, ул. Кузьминская, 8.

Путешествие по стране Паустовского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский литературный музей-центр К. Г. Паустовского
19 мая c 12:00 до 13:00
ул. Кузьминская, 8.

19 мая 2018 года в День исторического и культурного наследия Москвы в музее Паустовского пройдет специальная программа, включающая в себя экскурсии, лекцию и занятие для детей.

Интерактивная обзорная экскурсия по постоянной экспозиции музея для учащихся 1-5 классов и их родителей, во время которой посетители совершают воображаемое путешествие по «стране» Паустовского – стране произведений писателя, стране его героев, его мечты…

Экскурсия знакомит с интересными фактами биографии писателя, его увлечениями и творчеством.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!