• 7 июля 2018, суббота
  • Москва, ул. Маршала Чуйкова, 7

Фестиваль "Летние дни" в парке "Кузьминки"

7 июля 2018 c 12:00 до 21:00
ул. Маршала Чуйкова, 7

В июне-июле 2018 года Московский литературный музей-центр К. Г. Паустовского проведет литературно-экологический фестиваль "Летние дни".

7 июля 2018 года фестиваль "Летние дни" пройдет в Парке культуры и отдыха "Кузьминки".

Фестиваль "Летние дни" – это музейные программы и студии для детей и взрослых: выставки, экскурсии, интерактивные занятия, мастер-классы, экологические акции, концерты и кинопоказы.