• 10 июня 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Кузьминская, 8

Родина как ощущение счастья

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей К. Г. Паустовского
2119 дней назад
10 июня 2018 c 13:00 до 14:00
Москва
ул. Кузьминская, 8

10 июня в Московском литературном музее-центре К. Г. Паустовского пройдет тематическая экскурсия «Родина как ощущение счастья».

В воскресенье 10 июня в 13.00 и 15.00 в Московском литературном музее-центре К. Г. Паустовского пройдет тематическая экскурсия по экспозиции музея «Родина как ощущение счастья», приуроченная ко Дню России.

О любви к родной стране К. Г. Паустовский писал во многих рассказах, очерках и в автобиографической книге «Повесть о жизни». На экскурсии будет раскрыта тема Родины и в творчестве писателя, и в его жизни.

«Средняя полоса России – страна необыкновенная. Достаточно увидеть, как ветер уносит в синеющую осеннюю даль лиственный убор лесов, или увидеть, каким застенчивым счастьем блестят глаза белоголового мальчика со свистулькой в руках – того мальчика, что сидит на песчаном косогоре и тихонько посвистывает, — достаточно увидеть хотя бы это, чтобы сердце сразу, навсегда, навек покорилось этой стране с ее светлой и чистой, как родниковой водой, красотой. С глубочайшей властью России над человеком бороться нельзя».

Посещение экскурсии по входному билету в музей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше