• 22 июня 2018, пятница
  • Москва, Котельническая набережная, 1/15

«Под сенью столетних лип…»

22 июня 2018 c 14:50 до 17:30
Котельническая набережная, 1/15

В пятницу 22 июня в 15.00 пройдет мемориальная акция, посвященная К. Г. Паустовскому.

В пятницу 22 июня в 15.00 состоится возложение цветов к мемориальной доске К. Г. Паустовского (Котельническая набережная, 1/15).

Для участников акции будет проведена пешеходная прогулка-экскурсия «Под сенью столетних лип…» по местам, связанным с жизнью и творчеством К. Г. Паустовского. Экскурсия начнется на Котельнической набережной, далее группа отправится на наземном городском транспорте в Пресненский район Москвы, где прошли детство и юность К. Г. Паустовского (Гранатный переулок, Малая Никитская улица, Тверской бульвар).

Сбор группы – возле кинотеатра «Иллюзион» в 14.50.

Продолжительность экскурсии (вместе с мемориальной акцией и получасовой поездкой на городском транспорте) – 2,5 часа.

Экскурсия бесплатная, требуется регистрация через TimePad или по телефону 8 (925) 808-91-45.

По вопросам, связанным с акцией и пешеходной экскурсией, писать на paustovsky_pr@mail.ru или звонить на 8 (925) 808-91-45.

P.S.: Проезд на городском транспорте участники акции оплачивают самостоятельно!