• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, ул. Кузьминская, 8

Путешествие-перформанс "В поисках зодиакального света"

18 мая 2019 c 22:00 до 23:00
ул. Кузьминская, 8

Гостей музея ждет путешествие-прогулка в таинственной атмосфере парка, наполненной красотой и поэзией ночи, "чтение" по звездам, знакомство с неизвестными страницами произведений Константина Паустовского и театрализованные сцены по мотивам его повестей и романов, звучание самых романтичных стихотворений и произведений инструментальной музыки, посвященных любви и мечте. В программе принимают участие артисты и музыканты московских театров.

Свет звезд во все времена вызывал восхищение, побуждал к самым смелым научным открытиям и вдохновлял на создание самых прекрасных произведений искусства.

В эту волшебную музейную ночь вдали от суеты большого города вам откроется красота звездного неба. Таинственная атмосфера старинного усадебного парка, звучание классической музыки и уникальное театральное действо под открытым небом подарят удивительные открытия и загадочные встречи, наполнят небывалыми впечатлениями и романтическими чувствами, помогут разбудить творческое воображение и стремление мечтать!

Только в эту ночь вы познаете самые сокровенные творческие тайны писателя, научитесь "читать" по звездам с помощью телескопа и карты звездного неба, услышите музыку Вселенной и непременно обретете свою Звезду!