• 4 февраля 2018, воскресенье

Культурные ландшафты Константина Паустовского

4 февраля 2018 c 13:00 до 15:30
Арбат 55/32

4 февраля в 13:00 в рамках выставки состоится круглый стол "Культурные ландшафты Константина Паустовского".

4 февраля в 13:00 в рамках выставки "Константин Паустовский. Без купюр" состоится круглый стол
"Культурные ландшафты Константина Паустовского".

Ведет круглый стол Юрий Александрович Веденин — председатель правления Общества изучения русской усадьбы, один из основателей РНИИ культурного и природного наследия имени Д. С. Лихачёва, заместитель председателя Союза краеведов России, научный руководитель "Школы наследия", доктор географический наук.
В круглом столе примут участие известные учёные, сотрудники национальных парков, экологи, общественные деятели.
Тематика круглого стола:
1. Паустовский как творец новых культурных ландшафтов.
2. Русский лес К. Г. Паустовского.
3. Культурно-экологическая тема в творчестве и общественной деятельности К.Г. Паустовского.

Вход по билету в музей: 150/100 рублей (полный/льготный).